Lantaldea_ElkarHezi_goiburua

Equipo humano

ADMINISTRACIÓN

Urzelai Rodríguez Garbiñe

Urzelai Rodríguez Garbiñe

Jefa Secretaría

idazkaritza@elkarhezi.eus

Garmendia Guzmán Ainhoa

Garmendia Guzmán Ainhoa

Jefa Administración

agarmendia@elkarhezi.eus

Jiménez Martín Ana

Jiménez Martín Ana

Secretaria

idazkaritza@elkarhezi.eus

SERVICIOS

Bikuña Zubia Irati

Bikuña Zubia Irati

Trabajador Servicios

Curay César

Curay César

Trabajador Servicios

Chulco Rosa

Chulco Rosa

Trabajador Servicios

García Iglesias Maite

García Iglesias Maite

Trabajador Servicios

Osoro Ramos Jon

Osoro Ramos Jon

Cocinero

Peña Peña Maricela

Peña Peña Maricela

Trabajador Servicios

Quintas Barrio Rosa Mª

Quintas Barrio Rosa Mª

Trabajador Servicios

Ugarte Leturia Elvira

Ugarte Leturia Elvira

Trabajador Servicios

Ugarte Ugarte Pauli

Ugarte Ugarte Pauli

Trabajador Servicios

EDUCADOR@S ESPECIALISTAS

Arkauz Arabaolaza Miren

Arkauz Arabaolaza Miren

Consultor orientador · EP

markauz@elkarhezi.eus

Arruti Beristaini Itziar

Arruti Beristaini Itziar

Profesora Pedagogía Terapeútica

iarruti@elkarhezi.eus

Barrena Bengoa Maiane

Barrena Bengoa Maiane

Educación Especializada

mbarrena@elkarhezi.eus

Igartua Agirre Lourdes

Igartua Agirre Lourdes

Profesora Pedagogía Terapeútica · Especialista en logopedia

ligartua@elkarhezi.eus

Letamendia Iglesias Itxasne

Letamendia Iglesias Itxasne

Profesora Pedagogía Terapeútica · Coordinadora EP

iletamendi@elkarhezi.eus

Sanz Enguita Ana

Sanz Enguita Ana

Consultor orientador · ESO

asanz@elkarhezi.eus

Urzelai Rodriguez Arantzazu

Urzelai Rodriguez Arantzazu

Psicomotricista · Koordinadora IEP

aurzelai@elkarhezi.eus

EDUCACIÓN INFANTIL

Arana Leibar Miren

Arana Leibar Miren

Profesora EI · Coordinadora EI

marana@elkarhezi.eus

Arietaleanizbeaskoa Mayora Leire

Arietaleanizbeaskoa Mayora Leire

Profesora EI · Directora académica

larieta@elkarhezi.eus

Arkonada Perez Saioa

Arkonada Perez Saioa

Educadora infantil

sarkonada@elkarhezi.eus

Marton Otamendi Izaskun

Marton Otamendi Izaskun

Educadora infantil

imarton@elkarhezi.eus

Urrutia Igartua Irune

Urrutia Igartua Irune

Educadora infantil

urrutia@elkarhezi.eus

Urzelai Sologaistoa Naiara

Urzelai Sologaistoa Naiara

Educadora infantil

nurzelai@elkarhezi.eus

Tercero Navarro Aroa

Tercero Navarro Aroa

Educadora infantil

atercero@elkarhezi.eus

EDUCACIÓN PRIMARIA

Arregi Viciola Arantxa

Arregi Viciola Arantxa

EP · Profesora

aarregi@elkarhezi.eus

Balenciaga Larrañaga Miren

Balenciaga Larrañaga Miren

EP · Profesora · Responsable Música

mbalenciaga@elkarhezi.eus

Elorza Arza Garbiñe

Elorza Arza Garbiñe

EP · Profesora · Responsable normalización euskera

gelorza@elkarhezi.eus

Ibarrondo Aranburu Elena

Ibarrondo Aranburu Elena

EP · Profesora · Responsable TICs

eibarrondo@elkarhezi.eus

Iñurritegi Rodríguez Txaro

Iñurritegi Rodríguez Txaro

EP · Profesora

tinurritegi@elkarhezi.eus

Letamendia Itsasne

Letamendia Itsasne

EP · Profesora

iletamendia@elkarhezi.eus

Lete Ugarte Arantzazu

Lete Ugarte Arantzazu

EP · Profesora

alete@elkarhezi.eus

Lizaso Ubera Maite

Lizaso Ubera Maite

EP · Profesora

mlizaso@elkarhezi.eus

Mendizabal Zubiagirre Ana

Mendizabal Zubiagirre Ana

EP · Profesora

amendizabal@elkarhezi.eus

Pérez Rodríguez Ana

Pérez Rodríguez Ana

EP · Profesora

aperez@elkarhezi.eus

Rodríguez Fortes Susana

Rodríguez Fortes Susana

EP · Profesora

srodriguez@elkarhezi.eus

Zubia Txintxurreta Ismael

Zubia Txintxurreta Ismael

EP · Profesor

izubia@elkarhezi.eus

EDUCACIÓN SECUNDARIA

Altuna Peña Iban

Altuna Peña Iban

Profesor ESO · Responsable TICs

ialtuna@elkarhezi.eus

Anduaga Lazkanoiturburu Belen

Anduaga Lazkanoiturburu Belen

Profesor ESO

banduaga@elkarhezi.eus

Aranceta Zubeldia Amaia

Aranceta Zubeldia Amaia

BH · Irakaslea · Komunikazio arduraduna

aaranzeta@elkarhezi.eus

Aranzabal Aranzeta Eider

Aranzabal Aranzeta Eider

Profesor ESO

earanzabal@elkarhezi.eus

Barbero Blanco Leire

Barbero Blanco Leire

Profesor ESO

lbarbero@elkarhezi.eus

Barruso Roos Iratxe

Barruso Roos Iratxe

Profesor ESO

ibarruso@elkarhezi.eus

Kortabarria Irizar Beatriz

Kortabarria Irizar Beatriz

Profesora ESO · Responsable Batxillerato dual

bkortabarria@elkarhezi.eus

Elorza Plazaola MIren

Elorza Plazaola MIren

Profesora ESO · Directora académica

melorza@elkarhezi.eus

Igartua Murua Beatriz

Igartua Murua Beatriz

Profesor ESO

bigartua@elkarhezi.eus

Jauregialzo Arregi Martin

Jauregialzo Arregi Martin

Profesor ESO

mjauregialzo@elkarhezi.eus

Larrea Leibar Josean

Larrea Leibar Josean

Profesor ESO

jlarrea@elkarhezi.eus

Lete Ugarte Arantzazu

Lete Ugarte Arantzazu

Profesor ESO

alete@elkarhezi.eus

Oleta Álvarez Juan Carlos

Oleta Álvarez Juan Carlos

Profesor ESO · Responsalbe de Identidad, Misión y Comunidad · Director Titular

jcolaeta@elkarhezi.eus

Tome Korkostegi Igor

Tome Korkostegi Igor

Profesor ESO

itome@elkarhezi.eus

San sebastián Munduate Edurne

San sebastián Munduate Edurne

Profesor ESO

esansebastian@elkarhezi.eus

Ane Zabala Basurto

Ane Zabala Basurto

Profesora ESO

azabala@elkarhezi.eus

Zarraga Eizmendi Olatz

Zarraga Eizmendi Olatz

Profesora ESO

ozarraga@elkarhezi.eus