Lantaldea_ElkarHezi_goiburua

Equipo humano

ADMINISTRACIÓN

Urzelai Rodríguez Garbiñe

Urzelai Rodríguez Garbiñe

Jefa Secretaría

idazkaritza@elkarhezi.eus

Garmendia Guzmán Ainhoa

Garmendia Guzmán Ainhoa

Jefa Administración

agarmendia@elkarhezi.eus

Jiménez Martín Ana

Jiménez Martín Ana

Secretaria

idazkaritza@elkarhezi.eus

SERVICIOS

Arrizabalaga Ainhoa

Arrizabalaga Ainhoa

Trabajadora Servicios

Curay César

Curay César

Trabajador Servicios

Chulco Rosa

Chulco Rosa

Trabajadora Servicios

García Iglesias Maite

García Iglesias Maite

Trabajadora Servicios

Goñi Lorenzo Nagore

Goñi Lorenzo Nagore

Trabajadora Servicios

Peña Peña Maricela

Peña Peña Maricela

Trabajadora Servicios

Quintas Barrio Rosa Mª

Quintas Barrio Rosa Mª

Trabajadora Servicios

Santos de Aza Dargelis

Santos de Aza Dargelis

Trabajadora Servicios

Ugarte Leturia Elvira

Ugarte Leturia Elvira

Trabajadora Servicios

Ugarte Ugarte Pauli

Ugarte Ugarte Pauli

Trabajadora Servicios

EDUCADOR@S ESPECIALISTAS

Arkauz Arabaolaza Miren

Arkauz Arabaolaza Miren

Consultor orientador · EP

markauz@elkarhezi.eus

Arruti Beristaini Itziar

Arruti Beristaini Itziar

Profesora Pedagogía Terapeútica

iarruti@elkarhezi.eus

Igartua Agirre Lourdes

Igartua Agirre Lourdes

Profesora Pedagogía Terapeútica · Especialista en logopedia

ligartua@elkarhezi.eus

Sanz Enguita Ana

Sanz Enguita Ana

Consultor orientador · ESO

asanz@elkarhezi.eus

Urzelai Rodriguez Arantzazu

Urzelai Rodriguez Arantzazu

Psicomotricista · Koordinadora IEP

aurzelai@elkarhezi.eus

EDUCACIÓN INFANTIL

Arana Leibar Miren

Arana Leibar Miren

Profesora EI · Coordinadora EI

marana@elkarhezi.eus

Arietaleanizbeaskoa Mayora Leire

Arietaleanizbeaskoa Mayora Leire

Profesora EI · Directora académica

larieta@elkarhezi.eus

Arkonada Perez Saioa

Arkonada Perez Saioa

Educadora infantil

sarkonada@elkarhezi.eus

Marton Otamendi Izaskun

Marton Otamendi Izaskun

Educadora infantil

imarton@elkarhezi.eus

Tercero Navarro Aroa

Tercero Navarro Aroa

Educadora infantil

atercero@elkarhezi.eus

Urzelai Sologaistoa Naiara

Urzelai Sologaistoa Naiara

Educadora infantil

nurzelai@elkarhezi.eus

Urrutia Igartua Irune

Urrutia Igartua Irune

Educadora infantil

urrutia@elkarhezi.eus

EDUCACIÓN PRIMARIA

Arregi Viciola Arantxa

Arregi Viciola Arantxa

EP · Profesora

aarregi@elkarhezi.eus

Anton Izquierdo Joseba

Anton Izquierdo Joseba

EP · Profesora · Responsable Música

ioseba@elkarhezi.eus

Balenciaga Larrañaga Miren

Balenciaga Larrañaga Miren

EP · Profesora · Responsable Música

mbalenciaga@elkarhezi.eus

Bikuña Zubia Irati

Bikuña Zubia Irati

EP · Profesora · Responsable Música

ibikuna@elkarhezi.eus

Elorza Arza Garbiñe

Elorza Arza Garbiñe

EP · Profesora · Responsable normalización euskera

gelorza@elkarhezi.eus

Ibarrondo Aranburu Elena

Ibarrondo Aranburu Elena

EP · Profesora · Responsable TICs

eibarrondo@elkarhezi.eus

Iñurritegi Rodríguez Txaro

Iñurritegi Rodríguez Txaro

EP · Profesora

tinurritegi@elkarhezi.eus

Letamendia Itsasne

Letamendia Itsasne

EP · Profesora

iletamendia@elkarhezi.eus

Lete Ugarte Arantzazu

Lete Ugarte Arantzazu

EP · Profesora

alete@elkarhezi.eus

Lizaso Ubera Maite

Lizaso Ubera Maite

EP · Profesora

mlizaso@elkarhezi.eus

Martínez de Alegría Uriarte

Martínez de Alegría Uriarte

EP · Profesora · Responsable normalización euskera

amartinez@elkarhezi.eus

Mendizabal Zubiagirre Ana

Mendizabal Zubiagirre Ana

EP · Profesora

amendizabal@elkarhezi.eus

Murua Olalde Maider

Murua Olalde Maider

EP · Profesora

mmurua@elkarhezi.eus

Rodríguez Fortes Susana

Rodríguez Fortes Susana

EP · Profesora

srodriguez@elkarhezi.eus

Zubia Txintxurreta Ismael

Zubia Txintxurreta Ismael

EP · Profesor

izubia@elkarhezi.eus

EDUCACIÓN SECUNDARIA

Anduaga Lazkanoiturburu Belen

Anduaga Lazkanoiturburu Belen

Profesora ESO · Responsable Batxillerato dual

banduaga@elkarhezi.eus

Aranburu Ugarte Iratxe

Aranburu Ugarte Iratxe

Profesora ESO

iaranburu@elkarhezi.eus

Aranceta Zubeldia Amaia

Aranceta Zubeldia Amaia

Profesora ESO · Responsable comunicación

aaranzeta@elkarhezi.eus

Aranzabal Aranzeta Eider

Aranzabal Aranzeta Eider

Profesora ESO

earanzabal@elkarhezi.eus

Barbero Blanco Leire

Barbero Blanco Leire

Profesora ESO

lbarbero@elkarhezi.eus

Barruso Roos Iratxe

Barruso Roos Iratxe

Profesora ESO

ibarruso@elkarhezi.eus

Barruso Roos Nerea

Barruso Roos Nerea

Profesora ESO

nbarruso@elkarhezi.eus

Kortabarria Irizar Beatriz

Kortabarria Irizar Beatriz

Profesora ESO · Responsable Batxillerato dual

bkortabarria@elkarhezi.eus

Elorza Plazaola MIren

Elorza Plazaola MIren

Profesora ESO · Directora académica

melorza@elkarhezi.eus

Igartua Murua Beatriz

Igartua Murua Beatriz

Profesora ESO

bigartua@elkarhezi.eus

Jauregialzo Arregi Martin

Jauregialzo Arregi Martin

Profesor ESO

mjauregialzo@elkarhezi.eus

Larrea Leibar Josean

Larrea Leibar Josean

Profesor ESO

jlarrea@elkarhezi.eus

Lete Ugarte Arantzazu

Lete Ugarte Arantzazu

Profesora ESO

alete@elkarhezi.eus

Olaeta Álvarez Juan Carlos

Olaeta Álvarez Juan Carlos

Profesor ESO · Responsalbe de Identidad, Misión y Comunidad · Director Titular

jcolaeta@elkarhezi.eus

Palacios del Valle, Ane

Palacios del Valle, Ane

Profesora ESO · Responsalbe de Identidad, Misión y Comunidad · Directora Titular

apalacios@elkarhezi.eus

San sebastián Munduate Edurne

San sebastián Munduate Edurne

Profesora ESO

esansebastian@elkarhezi.eus

Tome Korkostegi Igor

Tome Korkostegi Igor

Profesor ESO

itome@elkarhezi.eus

Zarraga Eizmendi Olatz

Zarraga Eizmendi Olatz

Profesora ESO

ozarraga@elkarhezi.eus